Подписано дистрибьюторское соглашение с итальянским Ober

$arResult['NAME']

Компания ООО «ЮНИКОН-ЗСК» стала официальным эксклюзивным партнером итальянского OBER SpA на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Вот уже более 60 лет компания Ober занимается проектированием, производством и продажей портативных пневматических инструментов, пневматических двигателей, автоматизированных машин и систем для сверления, нарезания резьбы и завинчивания, промышленных шуруповёртов с электронным управлением крутящего момента.

Ноу-хау и крупные инвестиции в исследования, разработки способствовали тому, что компания Ober стала ведущим поставщиком инновационных продуктов и услуг в ведущие отрасли промышленности.

Передовые производственные линии и пред - и послепродажное обслуживание не имеют себе равных и опираются на сорокалетний опыт работы. Ober является лидером в Италии, стремительно расширяется по всей Европе, выходит на другие рынки.

Высокотехничные решения от Ober будут использоваться Инжиниринговым Центром ЮНИКОН при разработке и реализации проектов для своих заказчиков, удовлетворяя потребности клиента от идеи до ее воплощения в готовый продукт, в числе которых: готовая автоматизированная сборочная линия; автоматизированная система и модули, встраиваемые в линию; автоматизированное рабочее место с использованием пневматического и электрического промышленного инструмента и др.

Узнать о решениях Ober


Пресс-служба
инжинирингового центра
ЮНИКОН

07.05.2020

Возврат к списку

назад